В гостях у Ани Кавериной 25 февраля: Вахтанг. Радио Шансон – Официальный сайт

В гостях у Ани Кавериной 25 февраля: Вахтанг

среда, 20 февраля 2019 г.

В гостях у Ани Кавериной 25 февраля: Вахтанг

25 февраля в «Звездном завтраке» с Кавериной Аней мы открываем очередную рабочую неделю вместе с певцом Вахтангом!

Музыкант, вокалист и битбоксер Вахтанг родом из Тбилиси.В три года он начал петь в грузинском народном хоре. В возрасте 9 лет Вахтанг переехал жить в Россию, где отец-барабанщик познакомил его с битбоксом. С тех пор он постоянно практиковался и совершенствовал свои навыки, параллельно обучаясь в Гнесинской школе по классу вокала. Во время своих выступлений для создания ритмов, базовых линий и вокальных инструментов использует возможности своего уникального голоса.

Однако, талант Вахтанга выходит за рамки просто битбокса. Одна из последних новинок артиста — песня на стихи Михаила Гуцериева «Обнадежь надежой, нирвана», клип на которую уже успели оценить многочисленные поклонники.

Слушайте «Звездный завтрак» с Кавериной Аней на волнах Радио Шансон в понедельник с 10 до 11 утра по московскому времени.

Видеотрансляция программы на сайте radioshanson.fm, на YouTube, в официальных группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также через мобильное приложение «Радио Шансон» в App Store и Google Play.