Спорт. Григорий Твалтвадзе. Радио Шансон – Официальный сайт

Спорт. Григорий Твалтвадзе

среда, 16 января 2019 г.

Спорт. Григорий Твалтвадзе

Когда человек не в состоянии что-то объяснить, причём не из-за отсутствия знаний, а потому что мир сходит с ума, только и остаётся, что развести от бессилия руки в стороны. Отечественная журналистика в погоне за сенсацией уже давно лезет в чужие постели, перетряхивает грязное бельё и скоро начнёт брать интервью у людей, справляющих нужду или находящихся на смертном одре.

Наверное, я перегибаю палку, но всё может быть. Проклятое определение «рейтинг» сносит башку не только простым исполнителям, добытчикам горячих новостей, но и руководителям многих СМИ.

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко лежит в больнице, ему сделали операцию по удалению позвоночных грыж. Операция сложная, требующая аккуратного восстановления. И вот вам сюрприз! Съёмочная группа «РЕН ТВ» под видом родственников ворвалась в палату и начала съёмку, когда Плющенко спал. Обнаглев окончательно, эти нравственные уроды разбудили Евгения и попытались взять у него интервью! Ну, как не развести руки в стороны?!

Люди! Опомнитесь! К Плющенко можно относиться по-разному, но человек в больнице после операции! Судя по всему, этот прорыв в палату был санкционирован руководством канала, ибо оно и не подумало принести извинения, объясняя всё рейтингами.

А вы попытайтесь, господа из «РЕН ТВ» таким образом проникнуть в палату к какому-нибудь политику или крупному бизнесмену. Что? Кишка тонка? Там вам быстро «репу начистят», а здесь что? Спортсмен без охраны! Защитить его покой некому. Можно лишь руки в стороны развести от бессилия...