О жанре. Иван Ветров. Радио Шансон – Официальный сайт

О жанре. Иван Ветров

пятница, 7 декабря 2018 г.

О жанре. Иван Ветров

Рок-музыкант, композитор, поэт и актёр Гарик Сукачёв представил авторизированную биографию «Путь Горыныча», создание которой доверил музыкальному журналисту Михаилу Марголису. Сам герой признался, что ещё не читал книгу, но отметил её приятный внешний вид. В издание вошли снимки из личного архива музыканта, а также работы фотографа Игоря Верещагина. На обложке стоит маркировка «18+». Выход биографии приурочен к 59-му дню рождения Гарика Сукачёва. Напомню, артист отметил его 1 декабря.

А Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова рассказали нам, чем занимаются в эти дни декабря. Звёздная семейная пара практически поглощена творчеством.

Наталья Сенчукова: «Новые песни уже записали. И, конечно, мы на любую песню готовы снимать клипы. Нам с песней надо пожить месяц. Если тебе через месяц не хочется слушать уже, не стоит на неё снимать клип. А уж если ты её всё время напеваешь...»
Виктор Рыбин: «А я свои песни никогда не напеваю».

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин не строят грандиозных планов на ближайшее будущее. По словам артистов, ничего из ряда вон выходящего не ожидается.

Виктор Рыбин: «Пока, на ближайшие полгода, рожать не собираемся, болеть не собираемся. Будем заниматься детьми и музыкой».