Новая песня о любви от Катерины Голицыной. Радио Шансон – Официальный сайт

Новая песня о любви от Катерины Голицыной

четверг, 21 февраля 2019 г.

Новая песня о любви от Катерины Голицыной

Артистка представляет на «Радио Шансон» новую песню «Любовь не бывает…». Написал её житель Тольятти Анатолий Бугай, с которым Катерина познакомилась благодаря интернету. Вместе они создали настоящий хит. По словам Голицыной, она поняла это, когда впервые исполнила песню «Любовь не бывает…» на своём концерте. Зрители устроили настоящую овацию и просили исполнить композицию на бис.

Сама Катерина объясняет этот успех просто: «Это песня-мотиватор, песня-вдохновитель. И для молодых, которым мама с папой говорят, что рано любить и надо учиться, и для взрослых, которые считают, что их время уже прошло». По мнению артистки, не надо отчаиваться – любовь всё равно придёт, если вы верите и ждёте.

Встречайте премьеру песни «Любовь не бывает…» от Катерины Голицыной на «Радио Шансон» в пятницу, 22 февраля, в 9:07, 13:07 и 19:07.
Следить за прямым эфиром можно также на странице нашего сайта , на YouTube, в официальных группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также через мобильное приложение «Радио Шансон» в App Store и Google Play.